Нужна справка об алиментов

здравствуйте.где мне взять справку об алиментах.хотела оформить детские пособия требуют эту справку.На алименты подавала,но их не получаю.

, анжела коновалова, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если подавали на алименты, то должен быть либо исполнительный лист, либо судебный приказ- один из этих документов должен был быть направлен на исполнение в службу судебных приставов- вот к ним и обратитесь за такой справкой.