Как найти выход из ситуации

здравствуйте, в 2013 году мы с гражданским мужем взяли кредиты в разных банках, сначала платили все было хорошо, через месяц начал меня обманывать что мол платит на самом деле не платил, я уже как год не могу платить у меня просто нет возможности платить. пожалуйста подскажите как мне быть, звонят моим родным угрожают им.

, катя, г. Чебоксары
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

я уже как год не могу платить у меня просто нет возможности платить. пожалуйста подскажите как мне быть, звонят моим родным угрожают им.

Катя, здравствуйте! Сегодня видел объявление, что Сбербанк осуществляет кредитование для погашения кредитов в других банках. Если Сбербанк делает это в Калининграде, то возможно и у Вас в Чебоксарах дает такие кредиты.

По кредитному договору желательно платить хотя бы понемногу. С теми кто вообще не платит банки расторгают договоры и требуют возврата кредита досрочно.

Удачи!