Юр. Адрес

Здравствуйте! Необходим юридический адрес для ООО, предоставляете ? Если да, то сколько стоит? ............................................................................................................................................................

, Екатерина, г. Волгоград
Роман Шереметьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Юридический адрес — место государственной регистрации юридического лица. Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа этого лица, а в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

Для получения юридического адреса более актуальным было бы обратиться в какой-нибудь офисный центр.