Компенсация возможна?

Сняли спортзал для игры в футбол. Сломал ногу из-за воды которая протекла с крышы. Могу ли я предьявить комунибудь притензии?

, Иван Кривоногов, г. Нижний Новгород
Валерия Плетнева
Юрист

если был заключен договор аренды, можете взыскать понесенные расходы на лечение + моральный вред в суде.

если договора нет, в суде необходимо доказать факт получения травмы именно в этом помещении — свидет. показания, фото помещения с протекающей крышей и сырыми полами. судом при наличии Вашего согласия может быть назначена экспертиза кровли на предмет течи.