Какая ответственность остается у главного бухгалтера после увольнения?

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, вот увольняют главного бухгалтера, он остается ответственнен за свои действия на службе уже после того, как его уволили? Какую ответственность он несёт?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Анатолий Акуров
Юридическая компания "Современная правовая служба", г. Москва

Здравствуйте. Ответственность главный бухгалтер будет нести за те решения, которые он принял до увольнения. А наступить она может наступить в любой момент, как до увольнения, так и после.