Подмена исполнителей

Здравствуйте!

При покупке билетов, концерт был заявлен как концерт, скажем, ДМ. На билете тоже написано: "концерт ДМ". Но на самом концерте были другие исполнители, сам же ДМ выступил, только с двумя номерами в конце. Могу ли, требовать возврата средств за билеты с организаторов, т. к. считаю, что услуга была оказанна некачественная?

, Анна Петрова, г. Санкт-Петербург
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

При покупке билетов, концерт был заявлен как концерт, скажем, ДМ. На билете тоже написано: «концерт ДМ». Но на самом концерте были другие исполнители, сам же ДМ выступил, только с двумя номерами в конце. Могу ли, требовать возврата средств за билеты с организаторов, т. к. считаю, что услуга была оказанна некачественная?

Анна Петрова

Приветствую Вас. У каждого концерта есть порядок его проведения, который Вам необходимо истребовать у его организаторов. Если есть несовпадения с этим порядком, то можно попробовать взыскать эти деньги через суд. Говорить о чем-то конкретном сложно, нужно смотреть порядок проведения концерта, там есть все положения, которые должны соблюдаться.