ДТП при развороте

Добрый день! Я попала в ДТП при развороте налево из среднего ряда (Дорога 3 полосы в каждую сторону, между ними разделительная) Водитель, ехавший в левом ряду в процессе разворота решил объехать стоящий перед ним автомобиль ( который пропускал втречных, и, не заметив меня справа, въехал в мою левую переднюю дверь. Кто виноват?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здесь, не соблюдение дистанции, а виноват тот кто в ехал в левую дверь.