Не работаю официально, но плачу жене. Вызывают в суд

добрый день, не работаю официально. имею подработки, жене 10 числа каждого месяца плачу фиксированную плату(алименты)

меня же вызывают в суд-якобы что не плачу алиментов. как подготовится к суду, какие справки, записки от жены взять что я плачу?

, Сергей, г. Ярославль
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам необходимо подготовить доказательства передачи денежных средств жене на ребенка, подойдут квитанции из банка подтверждающие денежные переводы, если денежные средства передавали жене лично в руки, то подойдут расписки написанные женой. Если всего этого нет, то есть денежные средства передавались лично в руки при этом Вы не брали никаких расписок и не имеете других доказательств, то жена сможет с Вас взыскать денежные средства в судебном порядке, такое достаточно часто происходит