Как правильно написать заявление, жалобу в прокуратуру

Как правильно написать заявление, жалобу в прокуратуру о несогласии взятия человека под стражу и о несогласии с обвинением.

, Анастасия Александровна, г. Рязань
Елизавета Голодаева
Юрист, г. Ярославль

Жалоба пишется в свободной форме с доводами о несогласии на имя прокурора

Дмитрий Сивашов
Юрист, г. Москва

Прежде всего необходимо внимательно изучить постановление следователя об избрании меры пресечения ввиде заключения под стражу и постановление о привлечении в качестве обвиняемого. Сделать это сможет только опытный юрист.

Оспорить постановление об избрании меры пресечения ввиде заключения под стражу очень сложно, но возможно. Могу помочь в этом вопросе, так как имеется опыт работы следователем.

Анастасия Александровна
Клиент, г. Рязань

Здравствуйте, Дмитрий. Как же Вы сможете осуществить вашу помощь. Ведь, в данный момент,я нахожусь в Рязани, в Москве буду только в конце сентября.Заключённый под стражу,скорее всего не сможет выйти под подписку о не выезде, так-как ранее был судим и у него не погашена судимость.Процесс его дела на данный момент меня совсем не устраивает.Я знаю,что он невиновен,есть некоторые факты,но там,я думаю,считают иначе.Побыстрей бы закрыть дело.А он, ей Богу в данной ситуации невиновен. Какова цена Вашей помощи?

Цена обговаривается индивидуально в зависимости от сложности документа. Если есть возможность приехать в Москву, то можем встретиться лично у меня в офисе, либо возможно составление документов и отсылка вам на электронную почту. Анастасия Александровна, при желании всегда можно договорится!