Помогите разобраться в дтп

добрый день! помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Я выезжала с прилегающей территории на одностороннюю 2-полосную дорогу, предварительно пропустив весь поток машин, движущихся по правой полосе. В тот момент, когда я уже выехала на правую полосу и начав только-только набирать скорость, слева в переднее крыло мне влетает ТС (ниссан). Так как скорость я еще не успела набрать, тормозного пути у меня практически не было, я остановилась сразу же. Ударившее меня ТС остановилось метрах в 5 впереди от меня на левой полосе. От места выезда с прилегающей территории до остановки моего ТС инспектор ДПС отмерил примерно 15 метров. Водитель ниссана утверждает, что он двигался по правой полосе и удар произошел именно в месте выезда с прилегающей территории, хотя когда я выезжала, правая полоса была свободна. По схеме ДТП наши ТС стояли параллельно дороге, мой автомобиль на правой, 2й автомобиль на левой полосе, мое ТС в 15 метрах от выезда с прилегающей территории. По мнению водителя ниссана место удара отмечено при выезде с прилегающей территории, по моему мнению, место удара отмечено на главной дороге в 15 метрах от выезда с парковки. Мои повреждения - переднее левое крыло, бампер и левая фара + скрытые повреждения. Повреждения у ниссана - правые двери (передняя и задняя) и правое переднее крыло. 21 марта назначено рассмотрение дела с дознавателем. Есть ли у меня какие-то шансы доказать, что 2й участник ДТП не ехал по правой полосе, и что удар произошел уже на главной дороге? Заранее спасибо.

, Анна Бурдова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анна, исходя из того что Вы изложили в вопросе возможно, но необходимо смотреть документы, схему дтп. чтоб оценить шансы, сегодня как раз 21, судя по всему публикация ответа немного опоздала, но еще ничего страшного,

отпишитесь по результатам или здесь в вопросе или на почту vladimir.malykhin.spb@gmail.com  посмотрим что можно сделать.