Информация о компании

Здравствуйте!!! Кто-нибудь знает что-либо о компании СREDIT BILLBENK и ее программе "Раздолжнитель"

, Эльвира Александровна, г. Санкт-Петербург
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Здравствуйте Эльвира Александровна.

А что конкретно интересует?

С уважением,

Золотовая Ю.В.,

ООО «Эксперт» г. Москва

Эльвира  Александровна
Эльвира Александровна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Ув. Юлия Викторовна, меня интересует насколько реально и законно то, что они предлагают. Спасибо

Эльвира Александровна

Эльвира Александровна. Вполне вероятно, что законная основа и имеется, но нужно знакомиться с документами конкретнее. Вероятность «попасть» на энные проценты, которые как обычно скрыты — очень велика.

Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Что тут не понятного? Вы берете кредит(заем), чтобы погасить свой кредит все подробно расписано http://lowbro.ru/tarif. Напомним Вам что в случае банкротства данной организации она может потребовать от Вас досрочного исполнения обязательств, то есть срочно вернуть весь заем. Если у Вас на данный момент высокая кредитная ставка, рекомендуем Вам воспользоваться услугами солидных банков под названием «рефинансирование».