Можно ли изменить фиксированную сумму алиментов

По решению суда моего бывшего мужа обязали выплачивать фиксированную сумму алиментов нашему общему ребенку (размер 7500). На тот момент эта сумма составляла 25% от дохода супруга. Сейчас его должность изменилась и уровень доходов вырос. Могу ли я претендовать на увеличении этой суммы, выиграю ли я процесс при обращении в суд?

, Татьяна, г. Орел
Антон Афоничев
Юридическая компания "Агентство Альфа Консалт", г. Орел

Добрый день Татьяна!
Можете но не более 25% с дохода!
По вопросу сопровождения Вашего дела в суде пишите в личные сообщения. Будем рады помочь.
С уважением Агентство «Альфа Консалт»