Возврат автомобиля после продажи

Добрый день!

Продали вчера автомобиль по договору, без снятия с учета. А сегодня звонит владелец и хочет вернуть автомобиль. Причина: съездил в сервис и ему насчитали приличную сумму на ремонт. Имеет ли он на это право и можем ли мы не забирать автомобиль и не возвращать деньги.

Спасибо за внимание.

, Елена, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

Я так понимаю передавали авто в исправном состоянии без внешних дефектов, но обнаружили скрытые, внутренние?

Авто передавалось в исправном состоянии самое главное ?