Снижение % премии

Здравствуйте! Ситуация такая: ошибки в оформлении табеля за июль м-ц обнаружены в начале августа. Работник, совершивший ошибки, находится в отпуске с 1 по 28 августа. За какой месяц имеем право снизить % премии этому работнику.

, Капиталина, г. Ярославль
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.4091278146841432=«13»>учитывая что нарушение было совершено в Июле, то и наказание должно пройти за июль. теперь вопрос имеется ли возможность, выплачена ли премия за июль? если нет то тогда смело в путь. тем более если премия не обязательный платёж. если есть сомнение в наказании и издании приказа о наказании, то преемия начисляется на основании иного документа — распоряжения и на основании распоряжения возможно ее неначисление, неначисление не в полном объёме. лишение премии, применение наказания по прошествии 1 месяца недопустимо. поэтому откладывать на сентябрь не верно. И удержать премию после её выплаты вряд ли удастся.