Выход участника

А как правильно заполнить лист З формы р14001 при выходе участника ООО? Нужно ли по печать приобретение обществом доли в уст.капитале, номинальную стоимость и проценты?

, Оксана Любицкая, г. Волгоград
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Оксана.

При выходе участника из Общества, Вы заполняете (кроме стр 1 и листа Р) лист Д (если участник — физ лицо). На 1й странице листа Д заполняете только в части «1. причина внесения сведений» и «2. сведения об участнике, содержащиеся в ЕГРЮЛ». Остальные разделы на страницах 2 и 3 листа Д заполняются при внесении их в ЕГРЮЛ.