Работа в России с украинскими правами водителем

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я гражданин Украины могу ли я работать в России водителем имея украинское водительское удостоверение?

, Андрей, г. Саратов
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я гражданин Украины могу ли я работать в России водителем имея украинское водительское удостоверение?

Андрей

Приветствую Вас. Всё зависит от вашего гражданства. Если гражданство Украины, то можно и по России ездить на автомобиле, никаких проблем. Если гражданство России, а права Украинские, то в России такие права не действительны, и нужно сдавать экзамен на Российские права.