Возможна ли отсрочка от армии после восстановления в вузе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли получить отсрочку от армии, если студент был отчислен в мае, затем восстановился в том же ВУЗе в сентябре этого же года, повестку с военкомата не получал, на руках только приписной.

, Лия, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Отсрочка при восстановлении после отчисления.
 При отчислении из учебного заведения и последующем восстановлении в учебном заведении отсрочка от призыва сохраняется только в том случае, если общий срок обучения в данном учебном заведении не увеличивается. Отсрочка от призыва НЕ сохраняется, если причиной отчисления из учебного заведения были: нарушение уставов, правил внутреннего распорядка или другие неуважительные причины (в том числе отчисление за академическую неуспеваемость)