Допущена ошибка в свидетельстве о браке

Здравствуйте. Я вышла второй раз замуж, в свидетельстве о браке допущена ошибка в моей фамилии от первого брака вместо ФомичЕва, стоит ФомичЁва. Какие документы нужно предоставить в ЗАГС, чтобы исправить ошибку? Ведь предыдущего паспорта у меня естественно нет, есть только свидетельство о расторжении первого брака, свидетельство о рождении дочери где фамилия написана правильно, через Е. И нужно ли мне платить госпошлину или это полностью вина работников ЗАГСа?

, Юлия, г. Самара
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Свидетельство о браке составлялось на основании документов, документы были Вами представлены, документ является ошибочным не по Вашей вине, а ввиду ошибки сотрудника. Вам необходимо будет только объяснить причину почему ошибку Вы заметили не при получении документа, а позже. Обратитесь к заведующей ЗАГС, предоставив им ошибочный документ и с требованием внести исправление. Исправление должно быть внесено, госпошлина не оплачивается.