Вопрос о могу ли я с погашенной судимостью подписать контракт в вооруженных силах

вопрос могу ли я с погашенной 162 ч 2 судимостью подписать контракт в вооруженных силах если судимость погашена

, Рустам, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Рустам!

Вам могут отказать, только если отбывали наказание в виде лишения свободы. Погашенная судимость основанием для отказа не является.