Заявление в суд о возрате денег за не качественно выполненую работу

Нанял организацию для выполнения работ дал им тех условия после выполнения выяснялось что труба проложена под другим углом и работать не может предлагал им переделать они отказались хочу вернуть деньги.

, Юрий Васильевич, г. Иркутск
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Юрий Васильевич!

Обращайтесь к исполнителю с письменной претензией. Если претензия не будет удовлетворена в добровольном порядке — в суд.

Юрий Васильевич
Клиент, г. Иркутск

претензия была отправлена месяц назад мне нужен образец заявления.

Образцов документов на все случаи жизни не существует. Иск пишется на основе имеющихся у Вас документов. Требования к исковым заявлениям содержатся в
ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.