Компенсации при выходе на пенсию

какие компенсации положены при выходе, на пенсию по сокрощению штатов, выслуга 24 года чистыми.

, Рамиль, г. Ульяновск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Рамиль. Увольнение в связи с выходом на пенсию — это одно, увольнение по сокращению штатов — другое. Не ясно, как в вашем случае два таких разных основания взаимосвязаны. Уточните, о каком именно основании увольнения идет речь.