Как правильно написать заявление в детский сад?

начало: прошу вас рассмотреть возможность выделения путевки в дошкольное учереждение для моего ребенка........в связи с тем...(указать причину)как правильно указать причину?

, ирина, с. Нижняя Тавда
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Заведующей МДОУ №  г. Нижняя Тавда

от ________________________________

(полностью Ф. И. О.

_________________________________

родителя (законного представителя))

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребенка _______________________________________________

( полностью Ф.И.О ребенка)

______________________________________________________________________________________________________________________

в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №  г. Нижняя Тавда

Дата рождения: ___________________________________________________________

Место рождения: ___________________________________________________________

________________________________________________________________________

Родители (законные представители)

Мама (Ф.И.О., телефон) ____________________________________________________

__________________________________________________________________________

папа (Ф.И.О., телефон) _____________________________________________________

________________________________________________________________________

Домашний адрес: _________________________________________________________

________________________________________________________________________

Телефон: ________________________________________________________________

К заявлению прилагаю

1.медицинскую карту.

2.копию свидетельства о рождении.

3.свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства.

____________________ __________________

(дата) (подпись)

заявление