Обучение в автошколе

Доброго времени суток, просвещенные!

Занимаюсь в автошколе. Хочу вернуть свою оплату - 9 100 руб назад. Обучение безобразное, чего ни как не ожидала. На руках договор об оказании образовательных услуг и две квитанции об оплате. Возможно ли это, или надо подавать в суд? И если в суд, есть шанс, выиграть!??? Потому что терпение лопается. Всё время придумываются новые невыполнимые условия.

Заранее всех благодарю, за советы!

  • P1080061
    .jpg
  • P1080062
    .jpg
  • P1080063
    .jpg
  • P1080064
    .jpg
  • P1080065
    .jpg
, Ева,
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Таким образом расторгнуть договор Вы вправе в одностороннем порядке, оплатив те занятия, на которые Вы уже сходили. Стоимость определяется в договорном порядке, либо устанавливается судом. Посчитать можно по формуле (общее количество занятий (9100) — количество занятий которое Вы посетили (?) = ?).

Напишите жалобу в автошколу с требованием о расторжении договора. Если откажут, в суд. Могу помочь с составлением жалобы и заявления в суд.