Возмещение франшизы работником

Как возместить с работника - водителя работающего на автомобиле компании, франшизу если он является виновником ДТП

, Ирина, г. Орел
Антон Афоничев
Юридическая компания "Агентство Альфа Консалт", г. Орел

Добрый день Ирина!
Необходимо в судебном порядке обязать работника выплатить ушерб причиненный его действиями имуществу организации.
По вопросу сопровождения Вашего дела в суде пишите в личные сообщения. Будем рады помочь.
С уважением Агентство «Альфа Консалт»