Как устроится работать без прописки

Здравствуйте,подскажите пожалуйста магу ли я устроится на работу без постоянной прописки?и временной к сожалению тоже нет что делать????спасибо заранее за ответ.

, наталья, г. Старый Оскол
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Наталья, да, можете. Это не является основанием для отказа в приёме на работу.

Ольга Александровна Афанасьева
Юрист, г. Пенза

Наталья, добрый день. Для возникновения трудовых отношений регистрация роли не играет. Трудовой кодекс не предусматривает ее наличие при поступлении на работу. Другое дело, что не всякий работодатель примет такого работника.