Что с зарплатой?

Доброе утро!я работаю в мегафоне но устроена через "шарашкину контору"!зарплата не большая,я бы сказала мизерная,~21500!

Окладную часть с вычетами я получаю ~7500,+премиальная часть и надбавки 13948!выплачивается один раз в месяц!!!примерно в 10числах!в июне в конце месяца срочно понадобились деньги оплатить кредит,написала заявление на отпуск,2недели,и 1из них работала!получила 7500отпускные!в июле должна была получить~13900!в итоге мне пришло смс о том что мне поступило на карту зп 13900,а через пару дней еще 10500!я не поняла что это за прикол такой!?позвонила в офис,они сказали что все правильно и ошибок быть не может,созвонилась с бухгалтерией тоже самое,поговорила с генеральной ,и она сказала что ошибки быть не может,все верно и якобы моя зарплата за июль 24500!(большая разница с тем что должно быть),а за июль(в августе я получу нормальную зп)в размере 21500!как и должно быть и могу быть спокойна!!!в итоге!вчера перечислили в течении рабочего дня сумму 13948,а вечером еще 320рублей!это и есть моя зп!!!тоесть они возможно нашли свою ошибку и не поставили меня в известность!?правильно ли это?и как мне поступить в этой ситуации?ведь я очень расчитывала на эти деньги!!!и я не одна такая !!в этом месяце еще мой коллега получил больше положенного,хотя не ходил в отпуск,и не вкурсе что это за деньги!так же переживает что в следующем месяце высчитают

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Мария, Вам необходимо обратиться в бухгалтерию и ознакомиться с расчетными листами по начисленной и выплаченной Вам заработной плате. В них указано всё, за что начислено и за что удержано.