Персональное предупреждение работника о ликвидации предпр-тия

Работники образовательного колледжа находятся в ежегодном отпуске до 10.09.2014. 30.07.2014 принято решение о ликвидации предприятия. Издан приказ по предприятию об этом. Как правильно предупредить об этом работников, находящихся в отпуске персонально?

, Ирина Георгиевна,
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Ирина!

Да. Процесс увольнения сотрудников, который проходит во время процедуры ликвидации, допускает прекращение трудовых отношений сразу со всеми сотрудниками, даже с теми, которые находятся на больничном и пребывают в отпуске. Вне зависимости от обстоятельств, все сотрудники без исключений, должны быть уведомлены в письменной форме о предстоящем расторжении договоров с ними. Сотрудники должны расписаться в соответствующем бланке, не менее чем через два месяца до увольнения.

Ирина Георгиевна
Клиент

Спасибо за ответ.

Я хотела уточнить как ПРАВИЛЬНО персонально предупредить работников, находящихся В ОТПУСКЕ, о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией предприятия.

В последнем предложении вашего ответа я увидела неточность.

Ирина Георгиевна