Предрейсовые осмотры

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть сертификат по предрейсовым осмотрам. Могу ли я работать без юр. лица?? спасибо

, Юлия, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

можете конечно но вам в соответствии с законодательством  придется открыть ип получить медлицензию на проведение пред рейсовых и после рейсовых медосмотров водителей + оснастить помещение оборудованием согласно табеля оснащения кабинета профосомтра.