Заявление об уходе

Здравствуйте! Работаю в садике. Со 02 июня 2014 по 07 августа 2014 у меня отпуск. 30 июля написала заявление об уходе. Сегодня заведующая говорит, что долг у меня составляет 43т.р и я с завтрашнего дня должна выйти на отработку до конца сентября. Возможно ли такое? На мой взгляд сумма слишком большая. Спасибо за ранее!

, Анна, г. Якутск
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Анна.

Вы вправе уволиться по истечении двух недель после подачи заявления и не должны отрабатывать, если у Вас есть какой-то долг. А откуда мог образоваться такой долг?