С кого взыскать судебные расходы

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Вопрос такого рода, подал иск далее уточнил его о признании кадастровой ошибки на земельный участок, ответчиком проходила Адиминстраци городского округа а соответчиками соседи истца спорного земельного участка, истцы признали в итоге свою не правоту администрация с доводами согласилась, иск удовлетворили, вопрос следующий с кого сейчас взыскивать судебные расходы? Понимаю что суд. расходы взыскиваются прямо пропорционально удовлетворенным требованиям, однако с администрации на мой взгляд как взыскать то - кто там платить то будет, в итоге всю сумму юр. услуг хочу повесить на соответчиков ввиду того что изначально истец пытался урегулировать с ними все в досудебном порядке ( в принципе как и с администрацией) что скажите на этот счет, ваше мнение?

Благодарю за уделенное время и за ответы заранее.

, Максим, г. Октябрьский
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Максим, резолютивную часть решения суда можете приложить. А вообще-то взыскивайте со всех, там суд разберется.

Кстати вот этого не понимаю

однако с администрации на мой взгляд как взыскать то — кто там платить то будет

Максим

Администрация является самостоятельным юр.лицом, она и будет платить