Увольнение по собственному желанию во воремя отпуска в связи с переездом

Добрый день! У меня возник такой вопрос. Я нахожусь в отпуске до 24.08.14г. в связи с переездом в другой город решила написать заявление об увольнение по собственному желанию 07.07.14г. руководитель ОУ каким числом может уволить? Как правильно поступить?

, Айгуль, г. Стерлитамак
Максим Белобров
Юрист, г. Челябинск

Если Вы решили уволиться во время отпуска, то никаких ограничений трудовое законодательство не устанавливает. Вы имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Такой порядок установлен в части 1 статьи 80 ТК РФ. Это время необходимо работодателю для поиска нового сотрудника на открывающуюся вакансию. Заявление можно писать текущей датой, или датой которая Вас устроит  за две недели до выхода из отпуска. После выхода из отпуска Вы будуте считаться отработавшей две недели и уволенной в соответствии с ТК РФ.