Смена директора

Как переизбрать директора в его отсутсвие .Его доля в УК 49% у меня 51%. Финансовые операции он проводит единолично с признаками мошеничества.

, Алена, г. Волгоград
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

нужно почитать устав фирмы и  потом сможем сказать свое заключение.

Алена
Клиент, г. Волгоград

В уставе написано переизбирается большинством голосов у меня доля 51%. Нас всего двое.Спасибо!

Составьте протокол об избрании директора и несите в ИФНС на регистрацию.

Перед составлением протокола отправьте на имя второго учредителя уведомление о необходимости провести собрание учредителей. Пусть придет и проголосует против либо откажется голосовать. Но уведомление все равно необходимо будет отправить.