Работодатель не заплатил подростку

Здравствуйте!

Мой 15летний сын раздавал флайеры в течение двух недель у метро. На работу официально его не оформляли. Прошло уже 1,5 месяца, а зарплату так ему и не заплатили. Обещают каждую "следующую пятницу". Брала его на работу компания, которую нанимают для проведения рекламных акций. У компании есть офис и Интернет-сайт. У нас осталась пачка флайеров, которые ребёнок не успел раздать, и одна запись в табеле учета рабочего времени, когда сын выходил на замену другого человека.

Подскажите, пожалуйста, какие шаги нужно предпринять, чтобы получить зарплату.

Спасибо!

, Татьяна, г. Москва
Алексей Филиппов
Юридическая компания "Экстра Кредит Юстиция", г. Санкт-Петербург

Шаг первый никогда не наниматься на работу без оформления.

Шаг второй выкинуть флаеры- они не помогут

Шаг третий- в табеле есть подписи и печати организации, если нет- его в след за флаерами, если есть то надо его смотреть