Могу ли я получить отсрочку?

Здравствуйте! Такой вопрос:

Мне 23 года. В сентябре хочу поступить в вуз,по программам бакалавриата. Это 1 высшее образование. Дадут ли мне отсрочку от армии и смогу ли я по ней получить справку формы 32?

, Максим Иванов, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Максим!

К сожалению, вынужден Вас огорчить. 23 года — это как раз предельный возраст, по достижении которого Вы утрачиваете право на отсрочку.