Штрафами обложили, работала получается бесплатно

Работаю на гражданском договоре. График со среды по воскресенье. По восемь часов в день, туда входит и час перерыва. Как знаю могу уволится в тот день когда понадобится мне, без отработки двух недель. Не вышла 25 и 26 июля (предупредив письменно заранее) 27 не вышла без предупреждения. Понедельник и вторник - выходные, общалась с начальницей во вторник, и обсуждалось, то что я в размышлении о том буду ли я работать в этой компании или нет. Сегодня оповестила что планирую больше не выходить на работу и прошу рассчёта за те дни которые отработала и вычесть из зп. А она мне и сегодня поставила не выход тк я чуть позже 12 дня сказала её о том что я не работаю с сегодняшнего дня, она мне сказала что за сегодня ещё один штраф за не выход, а уволить она меня может завтра. Хотя моё решение сегодня 30 июля а не 31. В итоге с 25 числа по 30 число у меня 11 тыс руб штрафа. Потому что 24 числа меня штрафанули ещё на три тысячи. Как отвоевать эти копейки для существования??

, Екатерина, г. Москва
Роман Туймишин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! сложно все у вас, сразу и не разберешь. Обратитесь в инспекцию по труду, сейчас они очень горазды штрафами обкладывать, что нибудь точно найдут, может и отношения есть смысл признать трудовыми, у вас они на трудовые ну очень похожи.