Нарушение прав потребителя в он - лайн играх

Здравствуйте. я пользователь он лайн игры Любимая Ферма предоставляемой корпорацией мейл.ру

В процессе игры игроками приобреталась игровая валюта на рубли, доллары и евро на которую были куплены единицы игры, а именно бриллиантовые деревья, бриллиантовые цветы и бриллиантовые драконы. при описании товара было указано что данные единицы игры будут в дальнейшем приносить своим владельцам игровую валюту (в данном случае игровые бриллианты) неограниченное количество времени в размере 0.34 бриллианта в сутки. в дальнейшем администрация игры изменила правила без обсуждения с игроками, какого бы то ни было предварительного уведомления, и упомянутые выше единицы перестали приносить игрокам игровую валюту имеющую игровую ценность. То есть перестали соответствовать данному при покупке описанию, качеству,условиям использования и назначению. имеет ли здесь место быть нарушение прав потребителей - в данном случае пользователей игры ? заранее спасибо за ответ.

, Елена Атрахимович,
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Ознакомьтесь с правилами игры (с которыми Вы автоматически согласились, вступив в игру) вполне возможно там оговаривается такой момент, либо момент был оговорен в описании к товару (звездочкой или мелким шрифтом).

Можете также для начала написать им претензию. В ответе как раз Вам и напишут чем они руководствовались.