Сотрудник полиции

Я сотрудник полиции более 10 лет, у меня такой вопрос, жили с женой в ее двухкомнатной квартире ( я, жена, дочь и сын) вот с женой растались, она квартиру продала и я прописал в этом году к себе детей в трех комнатную квартиру, в которой прописан я, дочь, сын, мать, дядя, и его дочка площадь 64 кв метра, вот хочу узнать полагается ли мне выплата, не ухудшил я себе жилищные условия.

, Сергей Иванов, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Нет не ухудшили. Ключевое слово «к себе». Раз это Ваша частная собственность, можете делать с ней что пожелаете в пределах закона.