Филиал ип в другом регионе рф

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МОГУ ЛИ Я ОТКРЫТЬ ФИЛИАЛ ИП В Г.НАЛЬЧИКЕ ЕСЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАН В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ Г.СЫЗРАНЬ.

С ПРАВОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ТС?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

, МИХАИЛ, г. Сызрань
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил,

конечно же, если Вы намерены осуществлять предпринимательскую деятельность не по месту регистрации, то в той местности необходимо зарегистрировать обособленное подразделение (не обязжательно филиал).

Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! ИП филиал открыть не может. Вы можете сделать следующее:

1. Работать лично в любом городе, подавая отчетность по месту регистрации.

2. Выдать доверенность на ведение деятельности от вашего имени тому, кто  будет вести деятельность в Нальчике.

С уважением.