Звонки от руссколлектор

Добрый день! Продолжаются звонки по определённому человеку, который даже ни когда не жил по этому адресу, как отвадить, руссколлектор, когда обьясняешь ситуацию, что это ошибка , и все продолжается снова и снова.

Спасибо.

, Ирина, г. Петропавловск-Камчатский
Дмитрий Харунов
Юридическая компания "Ad acta", г. Челябинск

Добрый день!

К сожалению действенных методов отвадить нет.

Вожможно

1) сменить номер

2) перестать отвечать на звонки и разговаривать

3) написать заявление в полицию с заявлением об угрозах (если угрозы звучали) либо заявлением о хулиганстве.