Добрый день

Здравствуйте у меня такая проблема: с Карты сбербанка с помощью услуги "Мобильный Банк" без моего ведома (возможно какой то вирус) деньги в размере 34 000 руб отправились на счета . Обратился в сбербанк с этой проблемой мне ответили что либо сами разбирайтесь либо подавайте заявление в Правоохранительные Органы. Как быть мне в этой ситуации.

, Валерий, г. Мурманск
Виктория Беарт
Юрист

Валерий, срочно обращайтесь в полицию. Возможно, деньги сняты через банкомат. Полиция сделает необходимые запросы, банку придется выяснять каким образом, когда и где были сняты деньги. Проверят видеозаписи с нужного банкомата (пока они из архива не удалены).

По вашему заявлению, как видите, банк действовать не спешит. Требования полиции они будут обязаны выполнить!

Валерий
Клиент, г. Мурманск

деньги сняты посредством смс через мб, просто почему то мне не приходила смс, банк уточнил эту информацию

Понятно. В любом случае необходимо обратиться в полицию.

Возьмите в банке выписку по счету, где будет указана информация о данной транзакции и с ней обращайтесь в правоохранительные органы.