На какой курс поступают после техникума

Моя дочь закончила техникум с красным дипломом по специальности бух.учет. ей предлагают работать в этом техникуме преподователем, но при условии получения заочного высшего образования. На какой курс ее возьмут в институте и обязан ли техникум оплачивать образование

, анжелика, г. Волгоград
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Оплачивать техникум не обязан. Взять могут на третий курс, если техникум и институт из одной системы. По другому — только на общих основаниях, т.е. на первый курс.

анжелика
Клиент, г. Волгоград

С условиями выполнения контракта , может ли техникум частично либо полностью все таки оплачивать обучение, либо это не возможно вообще.Что значит одна система?

С условиями выполнения контракта, может ли техникум частично либо полностью все таки оплачивать обучение, либо это не возможно вообще

анжелика

Это необходимо уточнять в самом техникуме.