Недоплатили з/п

Доброго времени суток! Я работаю в медицине в госпитале ветеранов и 8 июля этого года мне была выплачена заработная плата в размере 7345,87 руб. В прошлом месяце она составляла 8600 руб. Подобная вещь была произошла во всей больнице. Причина урезания не разглашается. И это при том, что наше отделение в прошлом месяце перевыполнило план по количеству больных. Что нужно сделать, чтобы разобраться с подобным безобразием? Реально ли заставить вернуть деньги назад? P/S: глава нашего профсоюза всё время то в отпуске, то на больничном.

, Евгений, г. Пермь
Даниил Зайцев
Адвокат, г. Москва

Для начала нужно определить сколько составляет Ваша зарплата в соответствии с трудовым договором?