Рассчитайте выплаты

определите стоимость ремонта после дтп, повреждено бампер (покраска), крыло левое переднее (ремонт+покраска), зеркало заднего вида(замена на новое+покраска). а/м Ниссан блюбирд 2001 г.в.

, Евгений, г. Междуреченск
Даниил Зайцев
Адвокат, г. Москва

Евгений. Для разрешения данного вопроса Вам следует обратится в организацию занимающуюся проведением независимых экспертиз автомобилей.

Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

здравствуйте.

извините, но это Вам не к юристам, а к экспертам автотехникам  надо обращаться.