Могу ли я получить отпускные?

Я 5 декабря 2013 года вышла с отпуска.1 июля 2014 года я уволилась .Имею ли я права получить отпускные?

, Ирина, г. Рубцовск
Виктория Беарт
Юрист

Ирина, да, имеете право, т.к. в этом году ваше право на очередной отпуск не было реализовано.

Если вам до сих пор не выплатили все положенные суммы, у вас три месяца для обращения с жалобой в Инспекцию по труду (или в суд).