Можно ли перевести кредит на другого человека

У меня 2-х недельная стажировка за границей, а по кредитам (у меня их два) просрочка, чтобы выпустили за границу мне нужно на эти две недели (хотя бы) перевести их на гражданского мужа. Можно ли так? И что для этого нужно?

, Оксана, г. Саратов
Денис Данилов
Юрист

Здравствуйте!

А в отношении вас заведено исполнительное производство?

В случае если у вас есть просрочка, но в отношении вас не ведется исполнительное производство, то вы можете покинуть территорию РФ.