Приватизация жилья

Могу ли я приватизировать своё жильё без участия детей? Дети были прописаны в 1998 году. Выписаны в 1999 году и убыли в другой город вместе с бывшей женой в 1999 году! Проживают там по сей день!!!

, Александр Беззубов, г. Владивосток
Юлия Лакоткина
Юрист

В приватизации участвуют только те граждане на момент приватизации которые зарегистрированы в данном жилом помещение.Так что смело приватизируйте.