Меня подставил работодатель

необоснованный штраф при увольнении, на основонии объяснительной, которую заставил написать, запугивая

, Юлия, г. Великий Новгород
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Трудовое законодательство не предусматривает никаких штрафов. Срок исковой давности по выплате зарплаты (окончательного расчета при увольнении) — 3 месяца. Срочно обратитесь за консультацией  к адвокату по трудовым спорам. Возможно все взыскать+проценты за задержку+компенсация морального вреда.