Замена ИНН при смене фамилии

Добрый день, мой вопрос состоит вот в чем. Я прописана в городе Кемерово Кемеровской области, а проживаю в данный момент в Архангельской области г. Мирный. Мне нужно заменить ИНН в связи с тем, что я сменила фамилию. В налоговой мне говорят,что я должна ехать в Кемерово и менять там ИНН. Хочу уточнить,что мне нужно сделать,чтобы я не выезжая из Мирного поменяла ИНН, т.к. просто нету врзможности уехать? Какие документы для этого нужны?

, Юлия, г. Мирный
Виктория Беарт
Юрист

Здравствуйте. На официальном сайте Федеральной налоговой службы есть все рекомендации. https://service.nalog.ru/zpufl/