Пенсия вдове участника ВОВ (инвалида 2 гр. )

Существует ли документ президента РФ от 01. 01. 2012г. N 306"О выплате ежемесячной компенсации вдове умершего участника ВОВ инвалида ВОВ 2 гр

, амир Мансуров, г. Казань
Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, существует только Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ

(с изм. от 03.12.2012) «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Вам нужна статься 3 данного Закона.