Обмен вод удостоверения

срок действия прав закончился в 2010г можно ли обменять сегодня медсправка есть нужно ли платить штраф

, Геннадий, г. Ростов-на-Дону
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, для замены водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия вам потребуются следующие документы:

    • Водительское удостоверение
    • Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность
    • Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания
    • Медицинская справка установленного образца
    • Документ об уплате соответствующей государственной пошлины. Никакого штрафа платить не надо.